Kölner Grün #A-136487

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Geh/Radweg an Stadtautobahn zwischen Hotel und Kalkberg. Gefährlicher, dunkler Baumstamm liegt auf dem Weg!
Adresse: 
Wildunger Str. 15, 51065 Köln - Buchforst
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.11.2022 - 09:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.11.2022 - 10:28