Kölner Grün #A-136482

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Hallo liebe Stadt Köln, Im Waldstück Donauweg in Köln Höhenhaus sind alle Parkbänke zerstört. Darüber hinaus fehlen hier auf der gesamten Fläche Mulleimer - deshalb ist hier alles zugemüllt
Adresse: 
Schaberger Weg 18, 51061 Köln - Höhenhaus
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.11.2022 - 08:17

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.11.2022 - 10:18