Kölner Grün #A-136448

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Am Eingang zum Vorgebirgspark liegt seit einer Woche ein voller, umgestürzter Mülleimer. Gestern fuhr ein die AWB (K-WB-8127) vorbei, schaute sich das an und fuhr ohne weitere Aktivitäten weiter.
Adresse: 
Kierberger Str. 15, 50969 Köln - Zollstock
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung,

Ihr Anliegen wurde an die AWB weitergeleitet, welche uns auch in der Reinigung von Grünflächen unterstützt.

Mit freundlichen Grüßen,
Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

vor 3 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    01.11.2022 - 18:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.11.2022 - 06:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.11.2022 - 09:25