Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-136062

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
An den Fahrradnadeln vor Haus Genter Str. 21 stehen vier Schrottfahrräder
Adresse: 
Genter Str. 21, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.10.2022 - 12:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.10.2022 - 12:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.01.2023 - 09:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.01.2023 - 10:21