Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-135933

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Fahrzeug was nicht angemeldet ist. Steht seit 14 Tagen hier.
Adresse: 
Im Teich 9, 50997 Köln - Meschenich

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.10.2022 - 00:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.10.2022 - 06:45