Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-135164

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Vermutlich geklaute Mopeds im Gebüsch
Adresse: 
Neubrücker Ring 44, 51109 Köln - Neubrück

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.10.2022 - 22:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.10.2022 - 09:37