Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-134945

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Leider gibt es keine sonstige Auswahl bei der Kategorie. Seit einigen Tagen parkt dieses Auto im Halteverbot. Die Besitzer "zeigen" jeden an, der etwas falsch macht. Am besten gleich abschleppen!
Adresse: 
Pantaleonstr. 2, 50676 Köln - Altstadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.10.2022 - 14:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.10.2022 - 06:35