Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-134404

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Ein Roller voll mit Kot, das wohl schon seit Jahren hier steht. Sieht nicht fahrbereit aus, angekettet auf öffentlichem Raum.
Adresse: 
Friesenplatz, Köln

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.10.2022 - 13:55