Graffiti #A-134381

Graffiti Erledigt / Beauftragt
Die Bebauung an der Brücke ist beschmiert
Adresse: 
Frankenwerft 45, 50667 Köln - Altstadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.10.2022 - 00:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.12.2022 - 07:23