Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-134073

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Guten Tag. Berg-.Gladbacher-Str. stadtauswärts/Ecke Gronauer Str./Bushaltestelle. Das Rotlicht der linken oberen Ampel ist defekt, bitte zeitnah austauschen. Vielen Dank.
Adresse: 
Bergisch Gladbacher Str. 267, 51063 Köln - Buchheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an die Störstelle weitergeleitet.

04.10.2022 - 13:33

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.10.2022 - 09:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 13:33