Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-134056

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Leider ist die Laterne 3 immer noch defekt. Die Straße ist deshalb nachts unangenehm dunkel. Bitte um Reparatur. Mit freundlichen Grüßen Bjørn Hoem
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3
Adresse: 
Utrechter Str. 3, 50674 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.10.2022 - 21:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 09:15