Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-134052

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Lampe Nr. 13 vor Hausnummer 19 geht an machen Tag abends nicht an ... die anderen Laternen auf der Alten Forststr sind an.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 13
Adresse: 
Alte Forststr. 19, 51107 Köln - Rath/Heumar
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.10.2022 - 20:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 09:14