Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-134051

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Leuchten 131, 137, 139, 143 alle stadteinwärts sind ausgefallen. Man kann nur 2 Leuchten bei den Objekten eintragen. Vor dem Zollkriminalamt sind die Leuchten stadtauswärts ebenfalls ausgefallen.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 131 137
Adresse: 
Bergisch Gladbacher Str. 868, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.10.2022 - 19:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 09:14