Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-133909

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Seit 2 Jahren liegt das Fahrrad im Beet. Leider konnte der Halter/Eigentümer-Eigentümerin nicht gefunden werden. Ggf. Ist es geklaut. Bitte entsorgen - danke - grünes Rad
Adresse: 
Bismarckstr. 25, 50672 Köln - Neustadt/Nord

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.10.2022 - 09:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 15:42