Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-133839

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Fahrradleichen an Baumscheibe.Mehrfach gemeldet
Adresse: 
Brunostr. 28, 50677 Köln - Neustadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    01.10.2022 - 06:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 10:05