Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-133698

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Leider sind gegenüber des Hauses 12-14 seit mehr als 2 Jahren Schrottfahrräder ohne Sattel an den Laternen bzw. Verkehrsschilder befestigt
Adresse: 
Elisenstr. 14, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.09.2022 - 11:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 11:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.10.2022 - 07:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31.10.2022 - 10:17