Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-133697

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Guten Tag zusammen, die Straßenlampe vorm Akazienweg 15 in Köln-Sürth brannte heute Morgen noch, als es schon taghell war.
Adresse: 
Akazienweg 15, 50999 Köln - Sürth
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.09.2022 - 10:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 13:11