Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-133682

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Hohe Wartezeiten von beiden Seiten der Odenwaldstr aus mit dem Fahrrad. Erst bei betätigen der Fußgängerampel schaltet die Ampel auf grün. Induktionsschleife erkennt Fahrräder eventuell nicht?
Adresse: 
Odenwaldstr. 57, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an die Störstelle weitergeleitet.

29.09.2022 - 06:26

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 20:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 06:27