Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-133679

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Hallo aus Porz, Am Schwimmbad wird gearbeitet,aber ist es nötig das die Wiese vor dem Schwimmbad so von den LKW, s der ausführenden Firma so versaut wird. Das ist eine Unverschämtheit.
Adresse: 
Trankgasse 10, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 19:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 11:30