Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-133676

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Beleuchtung ist den ganzen Zag geschaltet
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3A
Adresse: 
Rotterdamer Str. 1, 50735 Köln - Riehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 18:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 06:31