Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-133675

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Beleuchtung ist den ganzen Zag geschaltet
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3A
Adresse: 
Rotterdamer Str. 1, 50735 Köln - Riehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 18:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 06:31