Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-133673

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Wir haben hier neue Straßenlaternen und versucht, damit zurechtzukommen. Sie leuchten aber mit ihren LEDs direkt und nicht wie anderenorts indirekt. Wir haben noch mehr Probleme damit. Was tun?
Adresse: 
Brunhildplatz 2, 50739 Köln - Mauenheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 17:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 06:30