Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-133647

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Leider ist die Schwalbengasse nahezu täglich zugeparkt, insbesondere in der ersten Strassenhälfte vor der Baustelle. Fahrzeuge fahren daher rechts auf dem Fussgängerweg, das ist leider nicht so schön.
Adresse: 
Schwalbengasse 20, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 13:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 07:37