Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-133646

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlaterne leuchtet auch am Tag
Adresse: 
An St.Adelheid 8, 51109 Köln - Neubrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 13:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 13:57