Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-133645

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Am Zugang zwischen Straße und Park. Inschrift in Steinblock nicht mehr lesbar.
Adresse: 
Am Bilderstöckchen 40, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.09.2022 - 13:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 10:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.09.2022 - 10:54