Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-133602

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Ich habe heute, 27.9. gegen 18.30 Uhr ein scheinbar eingeschaltetes Gerät im Weiher im Volksgarten gesehen, welches schäumte. Siehe Foto. Es sah nicht aus als ob es dorthin gehöre.
Adresse: 
Volksgartenstr. 44a, 50677 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Weitergeleitet an die StEB, welche die Weiher in Köln betreut.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

28.09.2022 - 06:35

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.09.2022 - 18:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 06:36