Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-133586

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Bitte um Beischnitt des Baums vor unserem Gebäude Mittelstrasse 21, da die Äste bereits bei starkem Wind die Fassade berühren.
Adresse: 
Mittelstr. 21, 50672 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.09.2022 - 15:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 06:34