Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-133554

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-132911 Wenn Sie das als erleigt ansehen , wundert mich nichts mehr. Der Wald + Nachtlager ist immer noch vermüllt, die Schrotträder liegen immer noch im Wald.
Adresse: 
Alte Str. 154, 50769 Köln - Worringen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.09.2022 - 10:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2022 - 10:12