Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-133551

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Leuchte ist immer noch nicht repariert. Erste Meldung am 10.09.3022 A-242199
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 58
Adresse: 
Franz-Braßart-Str. 50, 50859 Köln - Widdersdorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

die RheinEnergie AG wird zeitnah die Prüfung durchführen.

27.09.2022 - 14:24

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.09.2022 - 09:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2022 - 14:24