Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-133547

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Seit Monaten ist die Fahrbahn Richtung Norden verengt, aber es ist kein Fortschritt an irgendwelchen Arbeiten zu sehen. Macht fast den Eindruck, als habe man Zaun etc. einfach vergessen.
Adresse: 
Albertus-Magnus-Platz 0, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Aus ihrer Meldung geht leider nicht hervor, um welche Baumaßnahme es sich handelt.

Bitte daher nochmal mit genauerer Beschreibung (und nach Möglichkeit mit einem Bild).

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

27.09.2022 - 09:01

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.09.2022 - 08:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2022 - 09:17