Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-133517

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Liebe Stadt Köln, liebe Entsorgungsbetriebe, der Glascontainer am Jean-Claude-Letist-Platz ist überfüllt und die Flaschen stehen überall herum. Könntet Ihr den bitte leeren. LG Stefan Zumbaum
Adresse: 
Lindenstr. 45, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 20:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2022 - 07:55