Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-133490

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Die rote Ampel leuchtet auf der linken Seite nicht (vor dem Getränkeladen).
Adresse: 
Longericher Str. 28, 50767 Köln - Pesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an die Störstelle weitergeleitet.

27.09.2022 - 07:00

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 13:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2022 - 07:00