Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-133486

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Hallo liebes "Sags uns-Team", Leider hat hier irgendwer wieder Müll abgeladen, u.a. Styroporplatten. Zufahrt am besten über die Baustellenzufahrt von der Rudi Jähne Straße. Vielen Dank!
Adresse: 
Spoerkelhof 10, 50769 Köln - Merkenich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 12:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 15:54