Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-133481

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Seit Tagen "spinnt" die Ampelschaltung. Die Rot-Phase der Agrippastraße ist viel zu lang für die paar Fahrzeuge. Folge: Rückstau auf der Nord-Süd-Fahrt bis hin zum Ende Severinsbrücke in Deutz.
Adresse: 
Agrippastr. 17, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Die Meldung wurde an die Störstelle weitergeleitet.

26.09.2022 - 10:33

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 10:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 10:33