Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-133473

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
2 vergessene Schilder
Adresse: 
Richartzstr. 8, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

siehe A 133474

27.09.2022 - 09:26

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 09:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 09:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2022 - 09:26