Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Kölner Grün #A-133468

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Viele Glasscherben liegen an dem Plätzen herum. Im Beet liegen vereinzelt ebenfalls Scherben oder Müll.
Adresse: 
Arnoldsstr. 28, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungskommentare: 

Für die Reinigung von Straßen und Plätzen ist die AWB zuständig und nicht das Grünflächenamt, welches diese Kategorie verwaltet. Die AWB wurde informiert.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

26.09.2022 - 08:36

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 08:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 08:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 08:37