Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-133464

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Das Wohngebiet wird immer wieder als wilde Mülldeponie genutzt. Vor dem Eingang der Gasse zu Haus 15 und 17 liegt grade wieder Sperrmüll. Mir unverständlich warum die Anwohner es nicht öfters melden.
Adresse: 
Ernst-Cassel-Str. 15, 51067 Köln - Holweide
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 08:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 15:49