Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-133461

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Jemand hat seinen ganzen ausgemisteten Müll einfach vor unserem Haus abgestellt.der Sperrmüll kam, aber diese haben natürlich nur Sperrmüll mit genommen.es muss diese Nacht passiert sein.
Adresse: 
Adalbertstr. 13, 51103 Köln - Höhenberg
Bearbeitungshinweise: 

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.09.2022 - 07:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 15:25