Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-133452

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Nachts von Fr. auf Sa. wurden die Geräte um ca. 4 Uhr nachts zum Trommeln von einer schreienden und grölenden Gruppe verwendet. Polizei gerufen. Um 2 Uhr war eine Gruppe Volltrunkener da. Krankenwagen
Adresse: 
Rubensstr. 25, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen, vielen dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurden an den zuständigen Spielplatzsachbearbeiter für den Bezirk Innenstadt und an den Ordnungsdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

26.09.2022 - 07:34

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.09.2022 - 22:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 07:59