Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-133446

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Bereits vor 6 Wochen gemeldet… Hier wurde eine Baustellenabsperrung „vergessen“! Danke sehr!
Adresse: 
Am Haelentor 7, 50858 Köln - Junkersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Bauhof wurde erneut gebeten die Bake abzuholen.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln  

26.09.2022 - 13:01

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.09.2022 - 20:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 06:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 13:01