Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-133382

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Besprühter Parkscheinautomat Graffiti
Adresse: 
Vogelsanger Str. 50, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen,

vielen Dank auch für den Hinweis auf den verunreinigten Parkscheinautomaten auf der Vogelsanger Straße. Meine Wartungsmitarbeiter werden dieses Gerät reinigen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

26.09.2022 - 12:33

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.09.2022 - 14:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 12:34