Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-133357

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Der Parkscheinautomat auf der Eburonenstr, ca Haus-Nr 10, ist seitens der Anwohner komplett zugestellt mit Büschen, für Ortsfremde/Besucher ist der Automat praktisch nicht mehr zu finden.
Adresse: 
Eburonenstr. 4, 50678 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Das Anliegen wurde intern an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

28.09.2022 - 10:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.09.2022 - 22:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.09.2022 - 10:59