Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-133284

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Wilder Müll, altes Fahrrad hinter Baum, rechte Seite von Kreuzung Luxemburger Str/Militärring kommend
Adresse: 
Friedrich-Engels-Str. 3, 50937 Köln - Sülz

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.09.2022 - 15:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 09:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.09.2022 - 09:38