Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-133221

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Das Grün wächst auch auf den Fußweg Nähe Plakatwand
Adresse: 
Amsterdamer Str. 169, 50735 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2022 - 18:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2022 - 10:53