Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-133220

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Der Grün-Bewuchs ragt sehr in den Fahrradweg
Adresse: 
Amsterdamer Str. 169, 50735 Köln - Niehl

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2022 - 18:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2022 - 10:51