Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-133052

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
#A-126551 und #A-131119 Der weiße Ford Transporter K-BS 2730 steht immer noch da obwohl Erledigt gekenzeichnet. Bitte um Antwort warum der noch da steht, damit wir Anwohner es verstehen, vielen dank
Adresse: 
Parkstr. 41, 51147 Köln - Wahnheide

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20.09.2022 - 16:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.09.2022 - 06:17