Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-132878

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Graffiti am Parkscheinautomat
Adresse: 
Fröbelstr. 20, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Reinigung des Parkscheinautomaten wurde beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

19.09.2022 - 09:14

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2022 - 17:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2022 - 09:21