Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-132452

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Fahrradständer missbrauch der Umrandung der Baumscheibe.Fahrradleichen Ständer.
Adresse: 
Brunostr. 27, 50677 Köln - Neustadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.09.2022 - 17:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.09.2022 - 09:20