Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-132384

Brunnen Erledigt / Beauftragt
Links neben dem "Strandbad" (verwahrlostes Gebäude) befindet sich ein Zugang zu einer Sickergrube. Grube steht offen und wurde notdürftig mit einer Palette abgedeckt. Gefahr für Tiere u. Menschen!
Adresse: 
Am Langeler Lido 11, 51143 Köln - Langel
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.09.2022 - 23:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.09.2022 - 07:54