Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-132357

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Hallo,seit mind. 6 Monaten steht dieses Fahrrad auf dem Bahnwärterweg, zwischen den Häusern 100 und 92/94 und rottet so langsam vor sich hin. Eine Entfernung ist angebracht. Grüße Karl Lichtenberg
Adresse: 
Bahnwärterweg 92, 50733 Köln - Nippes

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.09.2022 - 15:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.09.2022 - 06:52